Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Полезная медтехника для дома в Екатеринбурге: массажер для глаз MP Colibri

Полезная медтехника для дома в Екатеринбурге: массажер для глаз MP Colibri

Всем известная народная мудрость о том, что купить здоровье нельзя, а вот предупредить болезнь вполне под силу каждому человеку. Еще наши далекие предки во 2-м тысячелетии до нашей эры пользовались массажем для поддержания бодрости тела и духа, а сегодня современные массажные технологии позволяют людям вести активный образ жизни в любом возрасте. Гипермаркет «Массажный Рай» предлагает самые полезные массажеры в Екатеринбурге для домашнего лечения и профилактики различных недугов, для сохранения красоты и молодости.

Интернет-магазин «Массажный рай» является одним из крупнейших магазинов в Свердловской области и предлагает в настоящий момент обширный ассортимент оборудования для массажа. Благодаря тесному партнерству с производителями в коллекцию товаров корпорации с 2005 года входит медтехника самых известных и проверенных брендов, для реализации которой создана уникальная сеть салонов-магазинов во многих регионах России.

Путешествие по разделам нашего интернет-магазина или визит в шоу-рум представительства компании дает возможность жителям Екатеринбурга купить массажеры по выгодным ценам для себя и своих близких. Массажные кресла и массажные столы, автомобильные накидки и подушки, аппараты для прессотерапии – это лишь незначительная часть массажной техники, представленной на страницах Гипермакета массажа.

Избежать осложнений со зрением и развития профессиональных заболеваний при работе за компьютером поможет универсальный массажер для глаз в форме специфичных очков MP Colibri. Мобильное массажное устройство, работающее на батарейках, избавит от ощущения жжения или сухости глазной поверхности, от временной потери четкости зрительного восприятия и головных болей.

Главным достоинством прибора MP Colibri является комплексная физиотерапия в программе Auto с разнообразными вариациями аэромассажа 4-мя воздушными подушками, 6-ти режимов шиатцу и роликовых разминаний, а также с 3-мя уровнями подогрева. В ходе процедуры осуществляется общее оздоровление глаз, снимается усталость и напряжение, повышается регулирующая функция хрусталиков, улучшается местное кровообращение, восстанавливается гибкость и подвижность цилиарных мышц.

Продукция Гипермаркета «Массажный Рай» дает возможность опробовать массаж нового формата с непередаваемым ощущением бескрайнего комфорта и блаженства.

Ещё новости:
08.03.2015
Уральская выставка медицины для здоровья и красоты в марте 2015 года
17.03.2015
Средства домашнего оздоровления: массажер для ног Marutaka RA-01J
28.04.2015
Массажная накидка MP Dream II для шиатцу-терапии в авто и дома
08.04.2015
Освоение новой профессии: учебные курсы по массажу в Екатеринбурге