Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Средства домашнего оздоровления: массажер для ног Marutaka RA-01J

Средства домашнего оздоровления: массажер для ног Marutaka RA-01J

Сегодня восточные методы точечного массажа, как и много тысячелетий назад, считаются одним из самых эффективных способов сохранения здоровья. Старейшая компания Японии Marutaka Co., LTD, с 1964 года специализирующаяся на производстве медицинской техники, разработала инновационный массажер для ног Marutaka RA-01J. Универсальный прибор воплощает в себе древние традиции национального врачевания шиатцу и помогает забыть об усталости или болезнях, сохраняя уверенность, легкость и грацию Вашей походки.

Ценители оздоровительных практик Востока имеют возможность купить массажеры в Екатеринбурге в официальном представительстве всемирно известного Гипермаркета «Массажный Рай». Компактный аппарат Marutaka RA-01J предназначен для домашней терапии и всесторонней проработки области стоп, на которых расположено свыше 60 точек акупрессуры и проекционных зон внутренних органов.

Высокотехнологичная модель воспроизводит качественный роликовый массаж в 4-х режимах интенсивности со скоростью вращения роллеров от 30 до 48 оборотов в минуту, в то время как в других массажерах этот показатель не превышает 10-ти витков. Уникальное строение роликовых валиков позволяет выполнить надавливающие движения механических «пальцев» в разных направлениях

Благодаря максимально точной имитации ручного воздействия японский массажер для ног исполняет все манипуляции классического шиатцу в 2-х восстановительных программах лечения Robust и Relax. Три рельефных массажных колесика деликатно разминают Ваши пальчики, пяточки и подошвы, равномерно распределяя нагрузку на все ступни, воссоздавая тем самым эффект ходьбы по неровной поверхности каменистой дороги или по галечному пляжу.

Полноценное массирование лодыжек и подъема стоп осуществляется 4-мя боковыми воздушными подушками, оказывающими мягкое давление на ткани, похожие на бережные касания умелых рук массажиста. Переменная стимуляция рефлекторных точек на ногах дает мощное укрепление иммунитета и помогает избавиться от признаков боли, усталости и различных недомоганий.

Элегантный внешне прибор Marutaka RA-01J выполняет комплексное оздоровление Вашего организма и способствует профилактике лимфатических отеков, венозной недостаточности и варикозных заболеваний. Массажер облегчит Ваше состояние при ревматическом артрите, улучшит работу кишечника, снимет напряжение и восстановит тонус сосудов, мышц, связок и суставов, вернет изящество и легкость походки.

Ещё новости:
28.04.2015
Массажная накидка MP Dream II для шиатцу-терапии в авто и дома
08.04.2015
Освоение новой профессии: учебные курсы по массажу в Екатеринбурге
03.06.2015
Майские встречи на Евразийском медицинском форуме в Екатеринбурге
03.06.2015
Новые стандарты качества и комфорта в массажном кресле Carbon