Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Освоение новой профессии: учебные курсы по массажу в Екатеринбурге

Освоение новой профессии: учебные курсы по массажу в Екатеринбурге

Во времена экономической нестабильности получение новой профессии или повышение квалификации помогает укрепить финансовое благосостояние. Чтобы стать востребованным специалистом по массажу в Свердловской области и предложить своим клиентам привлекательный спектр оздоровительно-косметологических услуг, необходимо пройти специализированное обучение на профильных курсах. Недаром считается, что самые выгодные инвестиции в кризис – это вложения в обучение, после которого легче найти работу в разных отраслях.

 

Приобретенные знания позволят осуществлять массаж в качестве частного мастера или трудоустроиться в какой-нибудь салон красоты, в фитнес-клуб, в гостиницу, в тренажерный зал или в сауну. В «Академии красоты и здоровья» в течение 2-х месяцев будут изучаться анатомия и физиология организма человека, классические виды массажа и детского лечения. Помимо этого есть возможность освоить разнообразные техники японского или тайского врачевания, спортивные приемы воздействия, антицеллюлитные программы и спа-процедуры.

 

Еще одна школа «Тонус», организующая регулярные семинары для мини-групп по массажу, в апреле 2015 года проводит целевые занятия по восточным методикам. С 24 по 26 число у практикующих мастеров йога-массажа можно будет научиться проводить оздоровление по-тайски с акцентом на миофасциальном релизе. С 27 по 29 апреля для специалистов в области медицины и косметологии пройдут лекции по Ци-Нейцзан, в рамках которых слушатели получат навыки даосского висцерального массирования живота и внутренних органов.

Ещё новости:
03.06.2015
Майские встречи на Евразийском медицинском форуме в Екатеринбурге
03.06.2015
Новые стандарты качества и комфорта в массажном кресле Carbon
06.07.2015
10-летний юбилей BEAUTY FORUM и выставка «Медицина красоты» в Екатеринбурге
27.06.2015
Королевский массаж по новой цене в кресле National RK7102 Vogue