Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Уральская выставка медицины для здоровья и красоты в марте 2015 года

Уральская выставка медицины для здоровья и красоты в марте 2015 года

Межрегиональные выставки, посвященные проблемам здравоохранения, имеют большое значение для развития и повышения качества медицинских услуг в разных городах России. На крупнейшей площадке «Уралстоматология. Медицина для здоровья и красоты» одновременно стартует несколько проектов, в рамках которых с 25 по 27 марта 2015 года открываются широкие перспективы для профессионального общения и демонстрации инновационных методов диагностики, профилактики и лечения.

В экспозиции 12-й специализированной выставки в ТРК «Гагарин Парк» будет представлено самое современное оборудование для больниц и стоматологических центров, инструменты и расходные материалы, средства анестезии, стерилизации и дезинфекции. Для населения и представителей коммерческих предприятий, предлагающих лечебно-оздоровительный сервис в Челябинске или массаж различных типов для укрепления здоровья и для ухода за внешностью, организован свободный вход на все мероприятия и показы.

Специалисты здравоохранительной отрасли и жители Уральского региона получат возможность ознакомиться с новыми технологиями лечения и косметологии, в то время как население Свердловской области для бытовых целей может купить массажеры в Екатеринбурге в представительстве «Массажного Рая» или заказать нужные товары через интернет-магазин. На выставочных стендах помимо широкого спектра стоматологической продукции демонстрируется лечебная косметика, продукты здорового питания, средства омоложения и фармацевтические препараты.

Благодаря применению тонкополевых методик передовая медтехника для компьютерной диагностики позволит посетителям провести анализ состояния своего здоровья и подобрать правильный курс восстановительной терапии. Организация двух выставок по разным аспектам здравоохранения и косметологии на одной площадке и насыщенная деловая программа способствует эффективному общению производителей, поставщиков и потребителей медицинского оборудования.

В рамках научно-практической конференции помимо узкопрофильных профессиональных аспектов будет обсуждаться оздоровление и повышение иммунной защиты организма в стоматологии. Гости выставочного проекта смогут ознакомиться с возможностями иридодиагностики, принять участие в специальных конкурсах, получить призы и подарки.

Ещё новости:
17.03.2015
Средства домашнего оздоровления: массажер для ног Marutaka RA-01J
28.04.2015
Массажная накидка MP Dream II для шиатцу-терапии в авто и дома
08.04.2015
Освоение новой профессии: учебные курсы по массажу в Екатеринбурге
03.06.2015
Майские встречи на Евразийском медицинском форуме в Екатеринбурге