Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Обзор фестиваля «Технологии красоты – 2016» в Екатеринбурге

Обзор фестиваля «Технологии красоты – 2016» в Екатеринбурге

Для специалистов бьюти-индустрии Урала традиционные встречи на ежегодном фестивале «Технологии красоты» давно уже стали профессиональным праздником. Со 2 по 4 февраля на выставке-салоне в культурно-оздоровительном спортивном комплексе «Россия» города Екатеринбурга как всегда в дружеской атмосфере пройдут разнообразные мастер-классы, конкурсы и чемпионаты, «открытые подиумы» и шоу-программы с выступлениями отечественных и европейских стилистов.

 

Новый формат фестиваля вызывает огромный интерес у специалистов Уральского региона и многочисленных поклонников мира красоты и стиля. В целях расширения границ профессиональных интересов рассматривается не только аппаратная косметология и новые тренды визажа или парикмахерского искусства, но и такие востребованные направления, как модная одежда, аксессуары, украшения, программы фитнеса и спа-оздоровления.

 

Экспозиция выставки позволяет максимально полно представить конечным потребителям авангардные тенденции современного рынка и передовые продукты для тату-студий и spa-салонов, для центров красоты и массажных кабинетов, для клиник коррекции фигуры и велнес-клубов.

 

В течение трех дней участники и посетители фестиваля увидят соревнования мастеров по депиляции и нейл-дизайну, по наращиванию ресниц и декоративной косметики. На ярких выступлениях конкурсантов Евро-Азиатского чемпионата «Уральские берега» 3 февраля зрителям продемонстрируют массаж и популярные техники исполнения эстетической косметологии. Победители и призеры состязаний будут награждены ценными призами, памятными кубками, медалями и подарками.

 

На екатеринбургском фестивале главными темами остается красота во всех ее проявлениях и здоровье тела, поэтому многие гости воспользовались возможностью преобразиться и стать «моделью из зала». Насыщенность программы обеспечивают тематические показы, мастер-классы и консультации у ведущих профессионалов Свердловской области, деловое общение и повышение квалификации, презентации новинок косметики и развлекательные мероприятия.

Ещё новости:
20.03.2016
Новости Екатеринбурга: выставка «Медицина красоты» в рамках XI Beauty forum

17 марта для двухэтапного конкурса Урала по spa-массажу будут установлены массажные кушетки и косметологические столики для размещения аксессуаров со стульями.

02.04.2016
Панорама выставки-форума «Уральская неделя здоровья»

Одиннадцатый год подряд на форуме-выставке популяризируется профилактика болезней и спортивно-оздоровительные программы для широких масс населения.

05.07.2016
Йога, фитнес и массаж для подготовки к конкурсу «Мисс Екатеринбург 2016»

Для юных девушек Свердловской области, прошедших 4 июля строгий отбор на кастинге конкурса «Мисс Екатеринбург 2016», начинается период активной подготовки к финальным выступлениям. 

04.08.2016
Обзор спортивно-оздоровительных событий праздника День города Екатеринбурга - 2016

В честь главного торжества 6 августа 13-й год подряд традиционно проводится велогонка «Критериум» с дистанцией на 20 кругов, стартующая на улице Свердлова. На следующий день на Площади 1905 года состоится открытие международного легкоатлетического марафона «Европа-Азия» с внушительным призовым фондом.