Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Йога, фитнес и массаж для подготовки к конкурсу «Мисс Екатеринбург 2016»

Йога, фитнес и массаж для подготовки к конкурсу «Мисс Екатеринбург 2016»

Для юных девушек Свердловской области, прошедших 4 июля строгий отбор на кастинге конкурса «Мисс Екатеринбург 2016», начинается период активной подготовки к финальным выступлениям. Претенденткам на заветную корону с россыпью уральских самоцветов предстоит месяц упорной работы на собой и тренингов для совершенствования своего тела с лучшими педагогами, чтобы одержать в канун Дня города 12 августа заветную победу и получить почетный титул королевы красоты.

После многочисленных собеседований с апреля по июнь по результатам отборочного тура в утвержденном комиссией списке осталось всего 29 конкурсанток в возрасте от 18 до 25 лет ростом не ниже 170 сантиметров. Чтобы выдерживать напряженный темп и поддерживать себя в безупречной форме девушкам потребуется интенсивное укрепление здоровья на ежедневных занятиях йогой и танцевальным фитнесом в популярном стиле зумба.

Трудовые будни претенденток начинаются с 9 часов и продолжаются до 23 часов, поэтому психологи будут учить их справляться с колоссальным напряжением и нагрузками. Приятный массаж во время сеансов релаксации перед сном поможет преодолеть стрессы, а тонизирующая физиотерапия по утрам даст необходимый резерв бодрости на целый день и сохранит стройность фигуры.

Опытные визажисты дадут рекомендации конкурсанткам, каким образом подчеркнуть достоинства внешности и какого типа аппаратная косметология даст возможность исправить некоторые дефекты кожи за короткий срок. Неповторимые сценические образы девушкам создаст команда стилистов-имиджмейкеров в соответствии с тематикой нынешнего конкурса, освещающей философские аспекты в жизни человека, касающиеся веры, надежды и любви.

Чтобы на финальных показах номинантки смогли покорить жюри вместе с публикой их здоровье и красота должны быть представлены на подиуме самым выигрышным образом. Неслучайно в расписание подготовительного этапа включены мастер-классы режиссеров-постановщиков, тренинги по актерскому мастерству и сценическому движению. Ведущим зрелищного общегородского 19-го шоу станет известный актер театра «Ленком» Дмитрий Певцов, а победительница «Мисс Екатеринбург 2016» будет выбрана из последней семерки лучших из лучших участниц. 

Ещё новости:
04.08.2016
Обзор спортивно-оздоровительных событий праздника День города Екатеринбурга - 2016

В честь главного торжества 6 августа 13-й год подряд традиционно проводится велогонка «Критериум» с дистанцией на 20 кругов, стартующая на улице Свердлова. На следующий день на Площади 1905 года состоится открытие международного легкоатлетического марафона «Европа-Азия» с внушительным призовым фондом.

16.11.2016
Уральский медицинский форум «Здоровая семья – здоровая Россия»

 Четвертый год подряд Уральский форум «Здоровая семья – здоровая Россия», который будет проходить в Екатеринбурге 24 и 25 ноября.

19.05.2015
Выставка в Екатеринбурге
30.12.2015
Режим работы в новогодние праздники