Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Обзор спортивно-оздоровительных событий праздника День города Екатеринбурга - 2016

Обзор спортивно-оздоровительных событий праздника День города Екатеринбурга - 2016

Крупнейший центр Уральского региона – Екатеринбург в последний месяц лета готовится к масштабному празднованию Дня города. В честь главного торжества 6 августа 13-й год подряд традиционно проводится велогонка «Критериум» с дистанцией на 20 кругов, стартующая на улице Свердлова. На следующий день на Площади 1905 года состоится открытие международного легкоатлетического марафона «Европа-Азия» с внушительным призовым фондом.

С 9 по 12 августа крупные предприятия Орджоникидзевского района организуют для местных жителей несколько спортивно-оздоровительных мероприятий. Для того, чтобы участвовать в массовых состязаниях с наилучшими результатами активные екатеринбуржцы и профессиональные спортсмены ведут здоровый образ жизни и немало времени уделяют совершенствованию своей физической формы. Программа для детей младшего возраста включает в себя веселые старты, а взрослым предлагаются прыжки в длину, армрестлинг, мини-футбол, дартс и стритбол.

12 августа будут подведены итоги и победительница общегородского конкурса «Мисс Екатеринбург 2016» получит вместе с королевским титулом уникальную корону, украшенную уральскими самоцветами. Позади месяц серьезной подготовки и волнительных переживаний, справиться с которыми многим девушкам помогали домашние массажеры для.

13 числа эстафету принимает Олимпийская набережная, где зрители будут болеть за любимые команды на Всероссийском турнире по баскетболу «Оранжевый мяч». С 17 августа в акватории Верх-Исетского пруда сильнейшие яхтсмены нашей страны будут демонстрировать публике свое мастерство в водных дуэлях парусной регаты по матчевым гонкам. В преддверии важного для города торжества здоровье и красота становятся самыми актуальными темами для каждого человека, который хочет быть в гуще самых интересных событий.

20 августа в День города помимо праздничных концертов в разных районах Екатеринбурга на улице Пушкина состоится зрелищный фестиваль «Спортивная феерия». Для всех желающих будет проводиться гимнастика в стиле черлидинга и тренировка мышц на площадке для любительских занятий воркаутом, джампинг и турнир по стритболу. Кроме того, можно будет посмотреть гонки лыжероллеров, посетить выставку ретро-автомобилей или другие развлекательные проекты, а вечером акватория городского пруда насладиться красочным фейерверком.

Ещё новости:
16.11.2016
Уральский медицинский форум «Здоровая семья – здоровая Россия»

 Четвертый год подряд Уральский форум «Здоровая семья – здоровая Россия», который будет проходить в Екатеринбурге 24 и 25 ноября.

19.05.2015
Выставка в Екатеринбурге
30.12.2015
Режим работы в новогодние праздники