Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новости Екатеринбурга: выставка «Медицина красоты» в рамках XI Beauty forum

Новости Екатеринбурга: выставка «Медицина красоты» в рамках XI Beauty forum

Научные программы 11-го Beauty forum и выставочных мероприятий «Медицина красоты», которые пройдут в Центре международной торговли города Екатеринбурга с 16 по 18 марта, охватывают широкий круг вопросов всех направлений отрасли. В течение трехдневного форума будут работать секции для руководителей салонного бизнеса и косметологов, тренинги для администраторов, конференции и конкурсы для мастеров перманентного макияжа и массажистов.

 

В экспозиции площадью 1 600 квадратных метров примут участие более 120 компаний. На стендах будет представлено свыше 1 000 брендов косметической продукции и медтехника ведущих разработчиков для оснащения салонов красоты и косметологических клиник. Для посетителей организованы бесплатные мастер-классы по перманентному макияжу и консультации пластического хирурга. Для повышения профессионального уровня спа-массажистов в рамках форума проводятся семинары по slim-массажу и по фитнес-моделированию контуров лица.

 

На специализированной конференции преподаватели ведущих школ обсудят массаж в качестве методики снятия мышечно-фасциального напряжения и приемы моментального лифтинга посредством anti-age кинезиотейпинга. Во время круглых столов специалисты оценят преимущества авторских техник точечной миостимуляции, а также поделятся секретами быстрого восстановления работоспособности для массажистов.

 

17 марта для двухэтапного конкурса Урала по spa-массажу будут установлены массажные кушетки и косметологические столики для размещения аксессуаров со стульями. В первой половине дня участники выполнят обязательную программу с преобладанием классических манипуляций в виде поглаживаний, вибраций, разминаний и растираний. В финале жюри будет оценивать мастерство исполнителей в произвольных выступлениях, оригинальность их наработок, органичность и сбалансированность спа-воздействия.

 

В ходе показа на чемпионате конкурсантами может задействоваться аппаратная косметология и различные массажные инструменты типа камней для стоунтерапии, игольчатых мячиков для рефлексотерапии и роликов. Все номинанты получат памятные грамоты и подарки, а тройка победителей будет награждена спонсорами ценными призами.

Ещё новости:
02.04.2016
Панорама выставки-форума «Уральская неделя здоровья»

Одиннадцатый год подряд на форуме-выставке популяризируется профилактика болезней и спортивно-оздоровительные программы для широких масс населения.

05.07.2016
Йога, фитнес и массаж для подготовки к конкурсу «Мисс Екатеринбург 2016»

Для юных девушек Свердловской области, прошедших 4 июля строгий отбор на кастинге конкурса «Мисс Екатеринбург 2016», начинается период активной подготовки к финальным выступлениям. 

04.08.2016
Обзор спортивно-оздоровительных событий праздника День города Екатеринбурга - 2016

В честь главного торжества 6 августа 13-й год подряд традиционно проводится велогонка «Критериум» с дистанцией на 20 кругов, стартующая на улице Свердлова. На следующий день на Площади 1905 года состоится открытие международного легкоатлетического марафона «Европа-Азия» с внушительным призовым фондом.

16.11.2016
Уральский медицинский форум «Здоровая семья – здоровая Россия»

 Четвертый год подряд Уральский форум «Здоровая семья – здоровая Россия», который будет проходить в Екатеринбурге 24 и 25 ноября.