Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Панорама выставки-форума «Уральская неделя здоровья»

Панорама выставки-форума «Уральская неделя здоровья»

Насыщенная программа выставочных и деловых мероприятий «Уральской недели здоровья» освещает основные тенденции развития самых важных направлений в отечественной медицине и санаторно-курортном лечении, в косметологии и в спорте. Межрегиональный проект, пропагандирующий активный образ жизни среди жителей Свердловской области, будет работать в Центре Международной Торговли Екатеринбурга с 5 по 7 апреля.

 

Одиннадцатый год подряд на форуме-выставке популяризируется профилактика болезней и спортивно-оздоровительные программы для широких масс населения. Для рядовых посетителей проводятся интерактивные акции информационно-просветительного характера, организуются стенды для осуществления экспресс-диагностики и консультаций специалистов. После контрольных измерений желающие могут получить приглашение в центр здоровья на бесплатный прием ко врачу.

 

Тематика научных конференций и семинаров охватывает все сектора здравоохранительной отрасли. В частности, одна из встреч будет посвящена применению комплексной физиотерапии с помощью аппаратов нового поколения, совмещающих в себе опции инфракрасного излучения и медицинского массажа с элементами восточных традиций.

 

В разделе оснащения лечебно-оздоровительных и косметологических учреждений демонстрируется инновационная медтехника для рентгеновских исследований и приборы для ультразвукового воздействия, офтальмологические системы и передвижные комплексы. Экспозиции экстренной помощи включают в себя средства транспортировки больных, мобильные госпитали и реанимобили.

 

В секции эстетической медицины представлены авангардные технологии омоложения и продуктивная аппаратная косметология для оздоровления кожи или для моделирования фигуры в клиниках и в салонах красоты. Обучающие практикумы, круглые столы и мастер-классы способствуют повышению квалификации средних медицинских работников, а на ярмарках вакансий решаются проблемы трудоустройства специалистов.

 

В день закрытия выставки «Уральская недели здоровья» лучшие товары народного потребления и промышленные изделия, оборудование и научные разработки будут отмечены дипломами и памятными медалями, а также бронзовыми, серебряными и золотыми наградами.

Ещё новости:
05.07.2016
Йога, фитнес и массаж для подготовки к конкурсу «Мисс Екатеринбург 2016»

Для юных девушек Свердловской области, прошедших 4 июля строгий отбор на кастинге конкурса «Мисс Екатеринбург 2016», начинается период активной подготовки к финальным выступлениям. 

04.08.2016
Обзор спортивно-оздоровительных событий праздника День города Екатеринбурга - 2016

В честь главного торжества 6 августа 13-й год подряд традиционно проводится велогонка «Критериум» с дистанцией на 20 кругов, стартующая на улице Свердлова. На следующий день на Площади 1905 года состоится открытие международного легкоатлетического марафона «Европа-Азия» с внушительным призовым фондом.

16.11.2016
Уральский медицинский форум «Здоровая семья – здоровая Россия»

 Четвертый год подряд Уральский форум «Здоровая семья – здоровая Россия», который будет проходить в Екатеринбурге 24 и 25 ноября.

19.05.2015
Выставка в Екатеринбурге