Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Уральский медицинский форум «Здоровая семья – здоровая Россия»

Уральский медицинский форум «Здоровая семья – здоровая Россия»

Стратегия государственной социальной политики Российской Федерации направлена на решение демографических проблем в стране и на увеличение продолжительности жизни населения. Четвертый год подряд Уральский форум «Здоровая семья – здоровая Россия», который будет проходить в Екатеринбурге 24 и 25 ноября, станет дискуссионной площадкой для обсуждения ведущими специалистами актуальных вопросов и перспектив развития научно-практической деятельности в сфере укрепления семейных ценностей, организации врачебной помощи и лекарственного обеспечения.


Деловая программа форума развернется в 7 залах Центра международной торговли столицы Урала. Участие в более 60 симпозиумах и мастер-классах примут представители власти, надзорных органов, науки, общественных организаций, практикующих врачей и студенчества. Лейтмотивом выступлений спикеров в свыше 200 докладах является профилактика болезней и популяризация здорового образа жизни среди широких масс. Помимо основных заседаний состоятся Юбилейная конференция детского кардиоцентра ДГКБ 11, Академия акушеров-гинекологов, съезд медицинских сестер и фельдшеров.


Параллельно с масштабным форумом начнет свою работу специализированная выставка, демонстрирующая публике новые технологии и передовые достижения здравоохранительной отрасли. Отечественными и зарубежными компаниями будет анонсироваться инновационная медтехника и лабораторное оборудование для выявления симптоматики заболеваний на ранних стадиях.


Руководители организаций и персонал, занимающийся оснащением лечебных учреждений, смогут расширить круг своих поставщиков и купить массажные столы или приобрести медицинские инструменты и приборы для своей клиники. В разделе фармакологии наряду с лекарственными препаратами представлены гомеопатические средства, витамины и детское питание, товары для личной гигиены и контрацептивы.


В Свердловской области в 25 профильных центрах ежегодно проводится оздоровление более 200 000 жителей Урала с выдачей им результатов обследования и персонального плана общеукрепляющих мероприятий. В связи с этим среди интересных на сегодняшний день освещаемых докладчиками тем стоит отметить такие, как: превентивные методики в работе врача-педиатра, а также роль специалистов со средним медицинским образованием в сохранении здоровой семьи. 

Ещё новости:
19.05.2015
Выставка в Екатеринбурге
30.12.2015
Режим работы в новогодние праздники