Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Медицинские новости Екатеринбурга на декабрь 2015 года

Медицинские новости Екатеринбурга на декабрь 2015 года

Тенденции развития здравоохранительной отрасли особенно ярко проявляются в таких крупнейших городах России как Екатеринбург. В первый месяц зимы в административном центре Свердловской области проводятся массовые мероприятия по экспресс-тестированию здоровья жителей Урала, медицинские семинары и выставки.

С 1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом и в Свердловской области начали свою работу мобильные лаборатории по проведению экспресс-анализов на ВИЧ. Данный способ тестирования позволит выявить инфицированных больных среди населения и своевременно оказать помощь здоровью пациентам с «положительным» результатом в виде бесплатной антиретровирусной терапии. Екатеринбуржцы могут анонимно проверить свой ВИЧ-статус не только в передвижных пунктах, но и в специальных кабинетах лечебно-профилактических учреждений Октябрьского, Верх-Исетского, Орджоникидзевского, Ленинского, Кировского, Железнодорожного и Чкаловского районов.

С 6 по 8 декабря состоятся два значимых события - выставка «Дитя и Мама. Екатеринбург 2015» международного значения и Конгресс акушеров-гинекологов Урала. На экспозиции отечественными и зарубежными производителями будет представлена медтехника последнего поколения для неонатологии и диагностическое оборудование, лекарственные препараты и питание для беременных женщин, детей и кормящих матерей, а также медицинские инструменты и материалы.

12 декабря все желающие могут посетить Уральский центр кинезитерапии в День открытых дверей, чтобы получить консультацию врача, принять участие в групповых программах и пройти пробное занятие по коррекции позвоночника. С 19 по 20 декабря на День глаукомы пройдет семинар «Терапевтическое тейпирование», в рамках которого тренер продемонстрирует методы кинезиотейпирования и лечение боли в мышцах или в суставах при помощи аппликаций тейпового пластыря. Клиника глазных болезней «Визио» приглашает жителей Екатеринбурга 15 декабря в День глаукомы на бесплатное измерение внутриглазного давления и 20 декабря в Детский день для выявления аномалий зрения у детей любого возраста.

На Урале готовятся к Новому году и все спешат купить массажеры в Екатеринбурге в качестве полезных подарков для родных и друзей в местном представительстве «Массажный Рай». Настало время выгодных покупок, поскольку в честь своего юбилея специализированный Гипермаркет массажа проводит для Вас многочисленные акции со скидками и приятными презентами.

Ещё новости:
13.01.2016
Массажное кресло MP-330 – умелый «доктор» для всей семьи
01.02.2016
Обзор фестиваля «Технологии красоты – 2016» в Екатеринбурге

Новый формат фестиваля вызывает огромный интерес у специалистов Уральского региона и многочисленных поклонников мира красоты и стиля

20.03.2016
Новости Екатеринбурга: выставка «Медицина красоты» в рамках XI Beauty forum

17 марта для двухэтапного конкурса Урала по spa-массажу будут установлены массажные кушетки и косметологические столики для размещения аксессуаров со стульями.

02.04.2016
Панорама выставки-форума «Уральская неделя здоровья»

Одиннадцатый год подряд на форуме-выставке популяризируется профилактика болезней и спортивно-оздоровительные программы для широких масс населения.