Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажное кресло MP-330 – умелый «доктор» для всей семьи

Массажное кресло MP-330 – умелый «доктор» для всей семьи

Хороший домашний массажер помогает человеку преодолеть зимние простуды и весеннюю депрессию, укрепляет его здоровье и поддерживает изящество фигуры. Для осуществления комплексной физиотерапии и сеансов релаксации всемирно известная компания Massage Paradise выпускает недорогие и практичные массажные кресла такие, как новинка 2015 года – авангардная модель МР-330.

Благодаря лаконичному исполнению в классическом стиле и компактным габаритам конструкция эстетично смотрится в интерьере небольшой городской квартиры, в уютной обстановке загородного дома, в комнате отдыха офисного центра.

За счет особого комфорта мягких подушек и продуманности анатомического ложа инновационный массажер обеспечивает полноценное расслабление мышц и позвоночника пользователя. Регулируемая подставка для ног во время процедуры поднимается на 0-90 градусов, а спинка кресла раскладывается на 15-160 градусов. Программное обеспечение прибора дает возможность человеку воспользоваться автоматическими режимами для общей терапии THERAPY, для снятия дневного напряжения и стресса RELAX и для лечебного воздействия HEALTH.

Одновременно с воздушно-компрессионным массажем ног и вибрациями в области сиденья помощь здоровью оказывается термодатчиками инфракрасного тепла и роликовым устройством в спинке. Сложной конфигурации динамические роллеры виртуозно выполняют мануальные разминания зоны лопаток, шейно-плечевого участка и поясницы, осуществляют различные комбинации точечных нажатий шиатцу и продольных прокатываний. В модели МР-330 используются также шведские приемы тонизирования мышечного каркаса и повышения иммунитета.

Во время сеанса в массажном кресле МР-330 проводится многонаправленная профилактика болезней системы кровообращения и жизненно важных внутренних органов. Мощная стимуляция физиологических процессов благотворно влияет на обмен веществ, укрепляет тело и успокаивает нервы. С малобюджетным массажером для всей семьи можно легко избавиться от боли, закалить организм и предупредить простуду, улучшить самочувствие и поднять настроение.

Ещё новости:
01.02.2016
Обзор фестиваля «Технологии красоты – 2016» в Екатеринбурге

Новый формат фестиваля вызывает огромный интерес у специалистов Уральского региона и многочисленных поклонников мира красоты и стиля

20.03.2016
Новости Екатеринбурга: выставка «Медицина красоты» в рамках XI Beauty forum

17 марта для двухэтапного конкурса Урала по spa-массажу будут установлены массажные кушетки и косметологические столики для размещения аксессуаров со стульями.

02.04.2016
Панорама выставки-форума «Уральская неделя здоровья»

Одиннадцатый год подряд на форуме-выставке популяризируется профилактика болезней и спортивно-оздоровительные программы для широких масс населения.

05.07.2016
Йога, фитнес и массаж для подготовки к конкурсу «Мисс Екатеринбург 2016»

Для юных девушек Свердловской области, прошедших 4 июля строгий отбор на кастинге конкурса «Мисс Екатеринбург 2016», начинается период активной подготовки к финальным выступлениям.