Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Июльские тренинги и семинары по массажу в Екатеринбурге

Июльские тренинги и семинары по массажу в Екатеринбурге

Обучающие программы по массажу полезны не только профессионалам индустрии косметологии или здравоохранения, но и далеким от медицины людям для домашнего улучшения самочувствия и сохранения своей красоты. Июльское расписание специализированных семинаров и тренингов в нескольких школах Екатеринбурга объединяет различные виды и техники массажного искусства.

Для практикующих специалистов и новичков массажного дела в Свердловской области удобные массажные столы или все необходимое массажное оборудование продается в местном шоу-руме «Массажного Рая» или в онлайн-магазине. Помимо практичных кушеток в Гипермаркете массажа можно приобрести валики разных форм и массажные масла, разнообразные принадлежности и подручные средства, которые пригодятся в учебе и в работе.

С 6 июля в течение 15-ти дней в консультативном центре «HR-Практик» можно будет освоить оздоровление человека с использованием базовых приемов классического массажа, восточной точечной методики и медового лечения. С 18 числа здесь же организуются 6-ти дневные курсы по изучению азов эстетической косметологии, парафинотерапии и крио-массажа, электростимуляции и прочих аппаратных технологий, талассотерапии и прессомассажа.

8 июля в школе-студии «Ника-Урал» пройдет бесплатный семинар моделирующего массирования тела с винными обертываниями. В этом же офисе можно записаться на изучение тайских приемов, аюрведического пинта-массажа и всестороннее укрепление иммунитета пациентов с помощью гавайских техник «Ломи-Ломи» и горящей свечи. 22 и 25-26 числа состоятся занятия по пластическому омоложению лица с применением испанской линии косметики Bruno Vassari.

С 4 по 7 июля в Ассоциации «Массажистов Урала» можно ознакомиться с антицеллюлитной программой, а 11-12 и 18-19 числа постичь мастерство китайского цигун-массажа. Опытные преподаватели 25 и 26 июля обучат слушателей выполнять наиболее востребованный массаж в Екатеринбурге с элементами тайских методологий восстановления функциональности организма и растяжений Body-терапии.

Приобретенные знания и навыки, несомненно, будут полезны, как в повседневной жизни, так и в достижении новых карьерных успехов.

Ещё новости:
04.09.2015
Очевидная экономия и выгодные покупки в клубе «Массажный Рай»
04.09.2015
Массажная феерия в кресле National EC-621 Carbon
13.09.2015
Конференция по массажу в рамках выставки «Стиль и красота» - 2015 в Екатеринбурге
24.09.2015
Массажный стол MP Sabrina D1 – удобно, практично и выгодно