Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Очевидная экономия и выгодные покупки в клубе «Массажный Рай»

Очевидная экономия и выгодные покупки в клубе «Массажный Рай»

После вступления в клуб каждый месяц Вы будете получать эксклюзивные предложения и сможете купить массажеры в Екатеринбурге на весьма выгодных для семейного бюджета условиях. Для оформления пластиковой карты физическим лицам старше 16 лет необходимо заполнить онлайн-анкету с указанием фамилии, имени, отчества и номера своего мобильного телефона. Как вариант, можно обратиться в региональное представительство «Массажного Рая», расположенное на улице Мамина-Сибиряка в БЦ «Манхэттен».

Для участников клубной программы любая приобретаемая ими медтехника приносит зачисление на персональную карту бонусных рублей в размере 5-ти процентов и более от стоимости покупки в зависимости от проходящих акций. При последующих заказах до 10 процентов их суммы может быть оплачено бонусными накоплениями по равнозначному курсу 1 бонусный рубль = 1 рубль РФ.

Вступление в клуб позволит Вам организовать на дому свой уголок здоровья и получать качественный массаж в Екатеринбурге в комфортабельной и привычной для Вас атмосфере уюта и тепла. Более того, решается вечная проблема подарков родственникам и друзьям, поскольку в богатейшем ассортименте «Массажного Рая» имеются самые различные категории массажеров на все случаи жизни.

Если даже Вы не планируете в ближайшее время приобретать массажное кресло или другую крупногабаритную медтехнику типа массажной кровати, то можно порадовать себя более дешевой массажной накидкой или виброплатформой. В каталоге Гипермаркета массажа огромный выбор компактных приборов для разных участков тела и для ухода за лицом, согревающих массажеров и миостимуляторов, гидромассажных ванночек для ног и лечебных матрасов.

 Для каждого нового участника клуб подготовил в качестве презента стильный, легкий и миниатюрный виброаппарат MP Lead Lush для оздоровления и омоложения кожи вокруг глаз. После заполнения анкеты на номер Вашего мобильного телефона высылается SMS-сообщение, в котором будет указан промо-код подарка.

Ещё новости:
04.09.2015
Массажная феерия в кресле National EC-621 Carbon
13.09.2015
Конференция по массажу в рамках выставки «Стиль и красота» - 2015 в Екатеринбурге
24.09.2015
Массажный стол MP Sabrina D1 – удобно, практично и выгодно
06.10.2015
Октябрьские выставки красоты и здоровья на Урале