Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Конференция по массажу в рамках выставки «Стиль и красота» - 2015 в Екатеринбурге

Конференция по массажу в рамках выставки «Стиль и красота» - 2015 в Екатеринбурге

Последние достижения косметологии позволяют эффективно бороться со старением, корректировать дефекты внешности и моделировать контуры фигуры. Обмениваясь опытом, специалисты отрасли осваивают новые методики и технологии эстетической медицины, знакомятся с новинками оборудования и косметической продукции. Ближайшие встречи профессионального сообщества пройдут в Екатеринбурге с 16 по 18 сентября на различных мероприятиях 11-го Beauty Forum.

Параллельно с ежегодным форумом бьюти-индустрии проводится популярная выставка «Стиль и красота» - 2015, площадь экспозиции которой составляет 700 квадратных метров. На стендах более 70 компаний-участниц будет представлена инновационная медтехника и свыше 200 ведущих брендов разнообразных инструментов, лечебной и декоративной косметики. Посетители смогут получить квалифицированную консультацию по любым товарам, протестировать их и приобрести оптом или в розницу.

Руководителям салонов красоты и массажных кабинетов целесообразно также посетить открывшийся недавно шоу-рум Гипермаркета массажа в БЦ «Манхэттен». Здесь можно приобрести качественные массажные столы для своего бизнеса и купить массажеры в Екатеринбурге на выгодных условиях для омолаживающих или антицеллюлитных процедур. Помимо этого в богатейшем ассортименте «Массажного Рая» имеется полный спектр аксессуаров и принадлежностей, включая всевозможные валики, наборы для стоунтерапии, массажные масла, гели и кремы.

В рамках выставки организована 2-х дневная Конференция по массажу, включающая в себя авторские семинары известного в профессиональной среде В. Дубова с выдачей сертификатов. 16 сентября участникам занятий предстоит изучать оздоровление пациентов с помощью приемов классического европейского массажа и формировать навыки исполнения массажных техник.

17 сентября главной темой обсуждений станет антицеллюлитный массаж в Екатеринбурге с применением метода кинезиологического тейпирования для улучшения миркоциркуляции в проблемных зонах. Кинезиотейпинг с лимфодренажными свойствами уменьшает отеки, подавляет воспалительные реакции в мышечных, соединительных и нервных тканях.

В дни работы выставки специалисты разных бьюти-направлений получат возможность посетить обучающие программы и круглые столы. На открытых стендах все желающие смогут стать моделью, найти своего мастера, получить нужные услуги по созданию креативной прически, модного макияжа или маникюра.

Ещё новости:
24.09.2015
Массажный стол MP Sabrina D1 – удобно, практично и выгодно
06.10.2015
Октябрьские выставки красоты и здоровья на Урале
18.10.2015
Массажер для тела MP KD-6051 – генератор красоты и стройности
01.12.2015
Медицинские новости Екатеринбурга на декабрь 2015 года

На Урале готовятся к Новому году и все спешат купить массажеры в Екатеринбурге в качестве полезных подарков для родных и друзей в местном представительстве «Массажный Рай». Настало время выгодных покупок, поскольку в честь своего юбилея специализированный Гипермаркет массажа проводит для Вас многочисленные акции со скидками и приятными презентами