Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Пн - Пт: 10:00 - 19:00Сб, Вс: Выходной
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Что подарить на предстоящий Новый год 2024 близким?

Что подарить на предстоящий Новый год 2024 близким?

В эпоху постоянного стремления к гармонии и благополучию забота о себе становится неотъемлемой частью современной жизни. В этом контексте подарки на Новый год, способствующие поддержанию здорового образа жизни, не только актуальны, но и становятся настоящим модным трендом. Открывая дверь в Новый Год с вниманием к своему физическому и эмоциональному благополучию, мы не только поддерживаем себя, но и дарим себе возможность начать следующий год с новыми силами и позитивным настроением. Давайте рассмотрим несколько идей подарков, которые помогут воплотить в жизнь этот замечательный принцип. 

Подарки до 5 000 рублей 

  1. Массажер для Шеи и Плеч. Компактное устройство обеспечивает приятный массаж шеи и плеч, снимая напряжение и улучшая общее состояние. Качественный массажер снимет напряжение и позволит отдохнуть, а также уменьшит возможные спазмы. Без сомнений, прекрасное решение для того, чтобы расслабиться после рабочего дня.

  2. Умная Кружка с Подогревом. Идеальный выбор для любителей горячего напитка в любой сезон. Умная кружка поддерживает оптимальную температуру напитка. Оригинальная мелочь - точно понравится.  

  3. Набор для Ароматерапии. Создайте уют в доме с набором эфирных масел и диффузором. Это отличный способ расслабиться после долгого дня. Нет ничего лучшего, чем приятный аромат в собственном доме!

Подарки до 20 000 рублей

  1. Массажный матрас с Подогревом. Подарите полноценный массаж прямо у себя дома - на массажном матрасе, оснащенном функцией подогрева. Этот подарок однозначно будет популярен у всех членов вашей семьи. Поэтому он актуален для любого возраста.

  2. Умный Фитнес-Браслет. Браслет отслеживает активность, сердечный ритм и сон, помогая поддерживать здоровый образ жизни. Самые важные показатели всегда стоит контролировать, и как раз-таки такой умный фитнес-браслет дает такую возможность.  

  3. Набор для Занятий Йогой. Комплект для йоги с ковриком, блоками и ремнями – отличный подарок для тех, кто ценит заботу о своем теле. Спорт, медитация, йога - улучшают настроение человека, он становится активнее и более радостным. Так почему же не подарить такие эмоции родному человеку?  

Подарки до 50 000 рублей

  1. Массажное Кресло с Обогревом. Эксклюзивное массажное кресло с функцией обогрева и различными программами массажа. Кресло, которое не только выполняет функцию массажа, но и имеет дополнительную функцию обогрева, повышающую комфорт использования этого массажера.

  2. Электронный Стимулятор Мышц. Прибор помогает укрепить мышцы и улучшить физическую форму, являясь фактически домашним тренажером. Не все знакомы с данным аппаратом, но тем, кто понимает всю его пользу, он точно пригодится.

  3. Спа-Отдых в Домашних Условиях. Набор для создания атмосферы спа в домашних условиях, включая маски для лица, масло для массажа и ароматические свечи. Само слово «спа» звучит прекрасно, а иметь возможность провести такую процедуру, не выходя из дома – что может быть лучше?  

Эксклюзивные Новогодние Подарки 

  1. Роскошное Массажное Кресло. Подарите невероятный опыт массажа новыми техниками растяжения мыow с этим эксклюзивным массажным креслом.

  2. Персональный Тренер по Йоге с ИИ. Электронный тренер, основанный на искусственном интеллекте, поможет улучшить практику йоги с персональными рекомендациями.

  3. Инфракрасная Сауна для Дома. Создайте у себя дома уютный уголок для отдыха с инфракрасной сауной, которая поможет расслабиться и оздоровить организм. Такое себе могут позволить не все - это настоящий люкс! И, поверьте, он того стоит.

Подобные идеи подарков несут в себе глубокий смысл!

Подарки, которые мы выбираем для близких, несут в себе не только красочную обертку и праздничное настроение, но и глубокий смысл заботы о здоровье и благополучии вашей семьи и друзей. В этот Новый Год дарите не просто подарки, а возможность заботиться о себе каждый день. Покажите своим близким, что вы их цените и действительно о них беспокоитесь: поверьте, каждому было бы приятно. 

От массажеров до роскошных массажных кресел, от умных кружек до инфракрасных саун – каждый подарок станет маленьким шагом к улучшению качества жизни. Пусть эти мелочи будут источником уюта, отдыха и радости в каждом дне.   

Счастливых вам праздников, радостных моментов в кругу близких и вдохновляющего начала нового года! Пусть каждый день будет наполнен заботой, любовью и позитивными сюрпризами. С наступающим Новым Годом! 

Ещё новости:
12.07.2018
Отпуск с пользой для здоровья на массажных фестивалях

В июле 2018 года сторонники активного образа жизни смогут совместить пляжный отдых с обучением разнообразным техникам массажа. 

27.03.2017
Уральский конкурс по spa-массажу в рамках выставки BeautyForum - 2017

В выставочном комплексе Центра Международной Торговли Екатеринбурга с 29 по 31 марта пройдут профессиональные мероприятия BeautyForum.

06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».