Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
БЦ "Манхэттен" + пункты самовывоза
Сегодня с 10:00 до 19:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Уральский конкурс по spa-массажу в рамках выставки BeautyForum - 2017

Уральский конкурс по spa-массажу в рамках выставки BeautyForum - 2017

В выставочном комплексе Центра Международной Торговли Екатеринбурга с 29 по 31 марта пройдут профессиональные мероприятия BeautyForum, в которых примут участие специалисты индустрии красоты из всех регионов России. Тематические разделы научной программы форума адресованы руководителям, косметологам, мастерам перманентного макияжа и массажистам, представляющим более 80 ведущих компаний отечественного рынка бьюти-отрасли.

В обширной экспозиции наряду с полным спектром косметических средств представлена современная медтехника и специализированное оборудование для клиник эстетической медицины и косметологических центров. Посетители смогут ознакомиться с тенденциями нитевых технологий, с новинками пилингов, аксессуаров для массажа и лазерных аппаратов для омоложения.

29 марта на профильной конференции будет освещаться массаж в различных аспектах и рассматриваться несколько авторских методик в формате мастер-классов. К примеру, фитнес-формирующее воздействие реализует моделирование фигуры в кратчайшие сроки, а роллинг-массаж обеспечивает глубокое разминание мышц с гемолимфодренажным эффектом. Сухожильный лифтинг Рэнью и спа-процедура с багуа-массажем способствуют сглаживанию морщин и коррекции овала лица.

30 марта для проведения Открытого конкурса Уральского федерального округа по spa-массажу в ЦМТ будут установлены массажные столы и сопутствующее оборудование для оснащения рабочих мест участников красочного действа. На 1 этапе оцениваются мастерство и техника исполнения классических приемов, а на 2 этапе претенденты смогут продемонстрировать жюри свои оригинальные разработки. 

Согласно положению чемпионата номинанты могут использовать в работе собственные инструменты и материалы. Удобнее всего подобрать необходимые принадлежности и купить массажеры или массажные масла в онлайн-гипермаркете «Массажный Рай» по адресу http://ekaterinburg.mp-mp.ru. Тройке победителей будут вручены подарочные наборы и сертификаты на обучение, а остальные участники получат памятные дипломы и ценные призы. 

29 и 30 марта будет проходить конференция по эстетической косметологии, освещающая проблемы антивозрастного ухода за кожей. На выступлении практикующего эстетиста слушателям представят похудение с помощью питания и методики подготовки тела к летнему сезону. Спикеры поделятся с аудиторией секретами уходовых процедур при лечении акне и массажных приемов для подтяжки шеи, а также с применением инноваций в мире космецевтики.

Ещё новости:
06.03.2017
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта.

17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.

02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.